можно ли слетать в Доминикану за 50К на троих? на сколько дней?

unitedtowns4110 Мыслитель (5813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Даже на билеты не хватит.
unitedtowns4110Мыслитель (5813) 4 года назад
билеты не входят в бюджет. я говорю про отдых сам
Александр Петровский Мудрец (17225) Вы написали слетать! Ну если не учитывать перелет и стоимость отеля, то хватит на неделю.
Остальные ответы
Елена Кулагина Оракул (57838) 4 года назад
Доминикана горящая) на 10 дней от 70000 на чела
Федя Булкин Оракул (65121) 4 года назад
А ближе развлечений нет? Не понимаю тяги к Доминиканской республике в последние сезоны... модно что ли? Деньги через океан швырять...
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
на троих не получается ...но на двоих -всё чётко! прилетели и сразу этим же рейсом обратно .. а воздух какой в Доминикане! обалдеть! ждём вас !
Юлия Просветленный (26826) 4 года назад
50 тысяч это только цена перелета на одного)) Хорошие отели от 180 на двоих)
Denis Lunyakin Знаток (254) 3 года назад
На троих наверное нет... Хотя проверьте в тур агенстве! А это вам на затравку наши красивейшие пляжи!!! https://www.youtube.com/channel/UCc5a_DmvkZ_3YZqQw-5UyzA/featured?view_as=subscriber