Можно приваривать латки внахлёст на днище (пол)? Ваз

Сергей Корсаков Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Это как один из вариантов, главное нахлёст делать не более 10мм и с улицы пройти сплошной шов, из залона сделать прихватки через 80-100мм Нужно придерживатся одного принципа востановления, деталь должна получится такой как она была с завода- если цельная, то цельной проварив встык сплошным швом, если стык чере зборт, то делать так же раздиление бортом и стыковать .
Остальные ответы
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Нужно. А стыки промазывать шовным герметиком
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 4 года назад
Приваривать, я как то одну большую латку во всё днище просто на болты посадил и ни чего нормально.
СЕРГЕЙ РАЧУК Мастер (1860) 4 года назад
можно, только стыки обработать, чтоб влага не попадала между железом.
Лор ИановГуру (3379) 4 года назад
Внахлёст и стыки обработать. Саебись совет.
СЕРГЕЙ РАЧУК Мастер (1860) А Вы сварщик прям саебись, и нигде, даже на комариный куёк, отверстия не оставите по шву. В любом случае, шов нужно обработать несколько раз.
%username% Искусственный Интеллект (162913) 4 года назад
С наружи приложи и поддомкрать и шпарь по краям а с наружи мастикой залепи
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Именно так и не иначе. Неплотности закрыть каучуковой мастикой. Или ты собираешься встык кроить и к гнилому приваривать ?
Запаришься.