Женщины! А если бы вы поменялись с мужем работой на один день- как бы это выглядело?

Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9153), закрыт 4 года назад
Естественно, речь не идет о слесарях, крановщиках и прочем скаме
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Интересно как бы не хотел бы этой перемены муж какой нибудь элитной прАститутки....

Как ему пАтом в глаза смотреть своим клиентом когда все увидели кто его жИна
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9153) 4 года назад
лучший ответ!!!!
Родригесс Мудрец (15232) Хм хм недумаю.. хм
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9153) 4 года назад
обещание держу же
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Крановщица это больше женская професия была
Светлана Тимофеева Ученик (144) 4 года назад
Была бы Подполковником в армии, мдаа уж)) А он оператором