Композ, монтаж - Как отрезать левую сторону видеокадра (там, где камеру перекрывает дверь)?

Рыжий Сонь Гуру (2568), закрыт 4 года назад
Есть видеоклип длительностью 3 секунды, который очень нужно использовать (потому что он закрывает дыру в монтаже и физику невозможного в Maya). Я вышел из комнаты и снял видео, как камера выглядывает из-за двери. Всё нормально, трекинг уже был, можно накладывать 3D. Надо отрезать маской левую сторону кадра по диагонали, там, где темно. Похоже, что Mocha Pro подходит только для дисплеев и экранов. Кеинг не работает (он и не должен работать при такой технике и такой съёмке). Как отрезать?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195835) 4 года назад
ну тогда только анимацией маски вручную