Что не полезное-полезно?

Анна Юрьевна Профи (773), закрыт 4 года назад
из еды.
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136548) 4 года назад
Всё зависит от вашего образа жизни Если вы занимаетесь спортом реально себя нагружая физическими упражнениями или видете активную жизнь то ваш организм может употреблять абсолютно всё и он всё будет перерабатывать и сжигать А если вы сидите на стуле ровно на то вам и салат в размере 100 г вредный будет.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Всё. Для идиотов и всё полезное бесполезно.
Сергей Потасов Оракул (60042) 4 года назад
Всякий яд в малых дозах - лекарство.
Всякая полезная еда в больших дозах - яд.
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Глупость спрашиваешь. При том, полезностью кулинары никогда не занимались, это даже для дошколят банальность.
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
во бабка на месте, ещё гавкни ты же собака старая))) ты как раз глупая и тупая одинокая старуха.
Злая Фея Оракул (73548) Если хочешь, можешь мне в комментарии писать о себе. Только вот зачем ты так себя позоришь? Да, несомненно тупая, раз не знаешь, чем кулинары занимаются. Может не написала бы, так может не все бы и догадались о том, что у тебя со способностью проблемы. Одинокая, старая - тебе виднее какой там у тебя статус и возраст. Ну, если уж хочется, можешь и гавкать и кудахтать и издавать совершенно любые звуки. Дозволяю.
АК-47 Высший разум (166769) 4 года назад
Это смотря сколько вам лет и какой образ жизни вы ведете .
Не могу назвать полезными сотни промышленных продуктов, но не зря ведь их кто то придумал, правда ?
Это потому что еда в жизни людей определяется не одной только пользой, критерии которой по большому счету еще далеко не выработаны .А определяется еще и привычками, целесообразностью и вкусами и ничего уже с этим не поделаешь. И далеко не последнюю роль в этих пристрастиях играют производители этой еды буквально подсаживая вас на крючок своей продукции
О пользе и сбалансированности еды вспоминают чаще всего когда в задницу клюет жареный петух, а до этого момента вам будет море по колено
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Спасибо за ответ, А Злая Фея что пишет, просто смешно читать, всей семьёй над ней ухохатываемся
АК-47 Высший разум (166769) Злая Фея -вегетарианка Эти люди имеют свое представление о еде
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397760) 4 года назад
Алкоголь. В больших количествах он вреден, а в малых дозах и редких дозировках он даже полезен. К тому же его часто используют в кулинарии. Чаще всего это вино. Но иногда это может быть и коньяк и ром и даже пиво.
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Неполезное мне, Вам может быть полезным.