Зачем в человеческий мозг помещён аппарат, позволяющий видеть сны?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Луиза Клермон Оракул (79107) 4 года назад
Проще говоря), мозг не отключается во время сна из - за перегрузки, болезней, и видит то, что интерпретировать не умеет.
Нормальный сон - без сновидений.

Вы вроде ратовали за простые слова в ответах)
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
А у меня есть сложные?)
Слово Аппарат вызвал затруднения у вас?)
Луиза Клермон Оракул (79107) "Помещение аппарата" в мозг - надо додуматься.)
Остальные ответы
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Это не аппарат доя снов, а так мозг перерабатывает и сформирует информацию и события в нем
A G Ученик (227) 4 года назад
Я не вижу сны, вы о чём?
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Аппарат не работает?
A G Ученик (227) Лет примерно с 5 где-то, после серии кошмарных снов.
АНАКОНДА Мыслитель (7989) 4 года назад
Чтоб спать было не скучно! ))
Рыба Авива Оракул (81628) 4 года назад
Если бы не сны, не стоило бы и рождаться.
. Искусственный Интеллект (174118) 4 года назад
это окно в другую реальность
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Из - под всех слоёв эту реальность достанет)
. Искусственный Интеллект (174118) достанет. нужно только правильно настроить тот аппаратик.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
такого отдельного аппарата нет. Сны это продукт всего мозга сразу.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) 4 года назад
Для развлечения в период сна
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Думаю, вашему ответу не порадуются те, кого мучают кошмары))
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) Но почему, ведь это тоже времяпровождение..
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104177) 4 года назад
это паралельная действительность.
тоже испытания и прочее...
опыт...
Алигарх... Оракул (54565) 4 года назад
Не каждому дано понять и снов значение расшифровать...
бывают вещие как кинофильм -один в один ..другие как кроссворд ...
кому как повезет .. я убежден ..Гениальность Человека ни что иное как личная заслуга получить сведения -откровения с выше ..которые лично он может осмыслить...
НО есть и другая категория ..которые осмыслить не могут ..НО свободно пользуются этой возможностью...
Источник: Привет Фантастичная...
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
О.... а я не сразу и узнала
Влюблённого во всех сразу ловеласа)
Все про любовь поешь?) Похвально)
Но меня ты не дождёшься))
С таким списком твоим послужным
Это просто нереально!))
Алигарх... Оракул (54565) Неверный ты ..Не верный ты ..звучат в упрек слова Твои... а я ведь без ума Люблю Тебя.. Любимая... И сутки напролет шепчу слова ..Люблю Тебя... Люблю Тебя...
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) 4 года назад
а по приколу .не пропадать же добру