Стоит ли покупать жилье, если нет семьи (жены, детей) и живешь с родителями? И еще и нет желания ни на какую семью

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 4 года назад
Но желание вести свое хозяйство есть, а так как сейчас живешь желаний особо нет, не хочется всю жизнь так прожить. Но останавливает то, что не хватает финансов, как и у всех, извечная проблема, купить можно и остаться ни с чем. А тогда работать с рассвета до заката, а так все есть, даже не знаю как лучше.

Что посоветуете?
Лучший ответ
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Постарайся приобрести своё жильё, даже если придется остаться ни с чем, выкрутишься как нибудь, родители помогут. А семья (жена, дети) со временем появятся но свой дом уже будет.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
А что делать, если вроде и есть возможность, рядом с родителями и друзьями, но место не очень, плохой подъезд. Все остальное слишком дорогое, копить еще несколько лет минимум.
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) Если место не очень то может и не стоит что бы потом не жалеть, попробуй подкопить может что то более выгодное появиться. Но может и пересмотреть возможности подъезда, может можно что то изменить. Тут нужно хорошо всё обдумать на месте.
Остальные ответы
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Делать так, как хочешь сам.
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Че и баб не водишь? Ну живи с родителями тогда.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Та не вожу, что я им могу дать? Тесную комнатку в доме?
Превосходно Просветленный (40628) 4 года назад
Если нет возможности покупать жильё,то лучше не брать ипотеку, а пока копить. Не стоит на себя брать обузу, если у вас нет семьи.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
А если хочется жить одному, вдали от родственников и родителей? Да и семью не скоро собираюсь заводить. Да и за ипотеку - никогда в жизни. Только покупка жилья.
Превосходно Просветленный (40628) Можно снимать жильё
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196158) 4 года назад
Лучше жить раздельно с родителями. Женится не обязательно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 4 года назад
Лучше копи, а когда созреешь, возьмёшь кредит на недостающую сумму. Это легче, чем выплачивать, ублюдкам, пожизненную ипотеку.
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Прекрасная возможнось подкопить денег на жилье....
А может повезет и повстречаете женщину с жильем....
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
Не пойму что то. Откуда мне знать есть у вас желание или особо его нет...
Живя с родителями можно даже не влазить в кредиты и накопить. Если желания жить отдельно не появится можно сдавать. А можно накопить половину, вторую взять кредитом, потом квартиру сдавать, плюс погашать кредит из зарплаты. Если уж поймёте, что она вам не нужна, то просто сдавать и все. Чистый доход.
никто никак Просветленный (25892) 4 года назад
Вкладывай в золотые слитки, потратить всегда успеешь
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Жди пока папу/маму схоронишь.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Очень остроумно, но я серьезно, без шуток.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) И я серьезно. В твоей ситуации и с твоим подходом к жизни - это единственный реальный вариант.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
Пока не гонят, а кормят и обслуживают. А не думали, что им непросто?
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 4 года назад
Всем непросто, все работают, просто характерами далеко не сходимся, и все. Хочется свое чтобы было.