можно ли купить квартиру снизу и сделать двухэтажную квартиру? просто интересно

Loli_Kioto Знаток (312), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
нет я не хочу просто интересно
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Вообще-то двухуровневые квартиры и в советское время были, а уж в постсоветское в новых домах - предостаточно. Изначально строители строят, по проекту.
А дырку в нижнюю квартиру прорезать - это несущую плиту дырявить, усиление нужно по науке делать. Иначе - хлопнет у кого газовая горелка - весь дом сложится.
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
нет. кто же тебе такое зарегистрирует? никто. а без оформления - хоть что делай, но это глупо
1 Оракул (71686) 4 года назад
Я веду переговоры о продаже с соседом снизу. Уже изучил проект и знаю в какой плите буду лаз прорезать.
Veronika Myalina Знаток (313) 4 года назад
в авито посмотри, можно сделать но очень дорого
Петров Александр Просветленный (38818) 4 года назад
делай неофициально, с разрешениями, согласованиями замучаешься, ходить и ничего (никто из чинуш не возьмет на себя ответственность-типа ослабление несущих конструкций), плати за 2 квартиры
Вовочка Мудрец (12556) 4 года назад
Деньги есть на вторую квартиру? Или лишь бы людей от дела отрывать своими вопросами!
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Бери весь дом, кули мелочится