Подскажите, что обычно подают на завтраки "шведский стол" в отеле 4*?

*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21563), закрыт 4 года назад
На сайте отеля нет меню. А мне нужно хотя бы примерно знать. Завтра иду первый день на работу и даже не ознакомилась, что готовить нужно будет. Страшно
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387768) 4 года назад
Все то, что обычно едят люди на завтрак (яичницы, омлеты, выпечка, блины, каши, хлопья с молоком, всякие сосиски, ветчины и колбасы, сыры, картошка, в России - творог, сырники) плюс несколько полноценных горячих блюд из мяса, рыбы и овощей для тех, кто утром такое ест. Всегда стоят свежие овощи и фрукты. Бывает и суп.
Не переживай, в первый день поставят на что-то простое - овощи резать, к примеру.
Остальные ответы
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
свари пельмени.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 4 года назад
И манную кашку
UGOR Мудрец (17643) нет. только овсянную.
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
приносят обычно поздно, швыряют поднос и говорят - нате, жрите, примерно так
*_* Кристина *_* (ЗФ)Просветленный (21563) 4 года назад
Если вы не въехали, вопрос не стоял, как приносят. Вопрос стоял, что именно в меню
молодчик Гуру (3062) яичницу
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Всё надо уметь. Супы-пюре, яичные блюда, гарниры, тушёные рыбы, мясы, куры в соусах различных. Салаты не надо, овощи резаные подают.
*_* Кристина *_* (ЗФ)Просветленный (21563) 4 года назад
Мясо, рыбу не готовят на завтраки
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) Еще как готовят...
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 4 года назад
Ну в моем понимании на завтраке обычно бывают - молочные каши, яичницы / омлеты, сырники, блины / оладьи, тосты и все для них.

А так вообще встречал: и мясо, и рыбу, и гарниры разные, и салаты, что угодно.
, Оракул (96006) 4 года назад
чистo из гoтoвки вам нyжнo бyдeт cвapить яйцa, пoджapить яичницy бoлтунью и яичницy глaзyнью, пoджapить бeкoн, тoмaты, cвapить cocиcки, eщё oвсянyю кaшy, мoжeт... и pиcoвyю, гopячaя фacoль бывaeт в тoмaтнoм coyce ( из бaнки нeбocь :), oлaдьи, и кyчa нapeзaнныx oвoщeй, cыpoв, мяcныx нapeзoк. Дecepты, йoгypты, мюcли, кисeль, джeм... Гopячиx мяcныx и pыбныx блюд нa зaвтpaкax нe пpипoмню
TomаtikОракул (95655) 4 года назад
Есть в ассортименте. Как и супы-пюре.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
последний раз, завтракал в гостинице в польше в белостоке, кофе чай булочки ветчина сыр масло сливочное омлет колбаски гриль салат овощной
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 4 года назад
в пансионате Балтиец даже макароны с сосисками были кроме каши и творога или блюда из творога и выпечка и нарезки сыра и колбасы и рыба красная и икра .. все зависит от стоимости, в 4 тоже бывает люксовый -свадебный класс и есть эконом для командированных и школьников студентов
Всегда есть лимон и сахар и сыр, джем, в любом варианте Шведского стола, ветчина, яичница или омлет
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 4 года назад
На теплоходах еще и шампанского наливают -прям на завтрак-- я была очень удивлена
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) на пароме мои ужин брали Шведским столом, не спрашивала . Честно - не мое это, на работе все восторгались после поездок ...
Haтaлья Искусственный Интеллект (232620) 4 года назад
Теплоходы компании "Созвездие" кормят - обязательно 2 каши--одна молочная, другая-дежурная оУсянка на воде, мюсли, омлет или яйца вареные, блинчики, сосиски, запеканка творожная или картофельная, сметана, джем, кетчуп, масло сливочное, сыр, ветчина и колбаса в нарезке, чай, кофе, соки - отдельно подается просто кипяченая вода в графине, горячее молоко .
Санаторий "Звенигород" - горячие блюда-- что-то мясное плюс выпечка...
Пансионат "Ершово" - очень большой выбор блюд- там еще сырочки глазированные и просто творог, отдельный чайный стол, резанные фрукты, выпечка
"Софрино"- тоже всякого много- плюс сладкий стол- пастила-мармелад
Федя Булкин Оракул (65153) 4 года назад
Что старший повар скажет, то и будешь готовить!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232620) 4 года назад
Один повар все равно все сразу не сделает
*_* Кристина *_* (ЗФ)Просветленный (21563) 4 года назад
Нет старшего повара утром. На смене для завтраков 1 повар всего
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Всё зависит от отеля. В некоторых 4* даже омлет не готовят на заказ.
Обычно, если это нормальная 4*, то яйца во всех видах, омлет с разными составляющими, каша, тосты, холодная мясо-рыбная нарезка, овощная нарезка, сыры, хлеб, молочный стол с хлопьями, йогуртами, горячая раздача - омлет, сосиски, помидоры гриль, картошка гриль, картофельные драники, бекон на гриле....
Ольга Трушина Оракул (69481) 4 года назад
Смотря какая страна. В Китае тебе сегодня подадут, то, что вчера не доели или на тарелках едоков осталось. В Корее шикарный завтрак с множеством соусов, травок, яйца-пашот, колбасок, фрукты, морепродукты, выпечка оболденная. В Японии ставка на молочные продукты (йогурты, яичницы), рис обязательно, сосиски (не вкусные).