в магазине на счетах считают в деревне. обман пенсионеров . кассы нет . куда сообщить? чтоб проверили

Нежная Амазонка Мудрец (11093), закрыт 4 года назад
Скажите куда пожаловатся.

Я в шоке. Счеты там. Прошлый век (((
Дополнен 4 года назад
На счетах считают и конфеты в граммах на счетах тоже.
Дополнен 4 года назад
Кассы нет. !
Дополнен 4 года назад
Стоит бабушка берет рыбу. Ее на 400 р обсчитали.
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111757) 4 года назад
Налоговую инспекцию по поводу непредоставления чека. В Роспотребнадзор по поводу обсчета. Но, в следующий раз требуйте чек, хотя бы товарный.
Нежная АмазонкаМудрец (11093) 4 года назад
Вы заработали 100 баллов.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207654) 4 года назад
Пенсионеры вам спасибо не скажут, так как магазин закроют. А чем счёты плохи? При плановой экономике все/всё на них считали и ничего.
Паутинка Искусственный Интеллект (180349) 4 года назад
Бабуля взяла рыбы на 100 рублей, а ее еще на 400 обсчитали?)) Пускай жители деревни ходят в магазин с калькулятором.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
у нас на даче магазин закрыли, продавец заболела, работать некому, не понимаю зачем бабушку обсчитывать то на 400? Когда можно после закрытия с каждой бутылки спиртного по 100 рублей в карман класть? Почти официально - за переработку якобы Не суйтесь - деревенские сами разберутся и этой продавщице, если кого обидит, быстро синяк поставят на ближайшей свадьбе или крестинах
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Я уже проверил, счёты поверил, весы тоже, а наипать могут везде, хоть с компьютером, хоть без
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
кстати самый верный счет на счетах