Скоро соревнования, все ниже.

Kirito San Ученик (72), закрыт 4 года назад
Скоро соревнования по АРБ, край. Выиграть 1 место и еду на чемпионат России, как подготовиться? Явно не хватает тренировок в зале. Есть проблемы с выносливостью и взрывной силой, что делать?
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
выносливость это
1) задержка дыхания
2) интервальный бег
3) скакалка с максимальными прыжками
4) велосипед

взрывная сила это
1) выпрыгивания с дополнительным грузом
2) спринты
3) бег в гору
4) бег по лестнице
5) бег с парашютом
6) быстрые приседания
7) упражнения с железом на ноги

вот тебе целый список упражнений для развития указанных тобой качеств

самое эффективное для выносливости это задержка дыхания и интервальный бег
а для взрывной силы выпрыгивания с дополнительным грузом и бег в гору, либо по лестнице
Остальные ответы
данил зайцев Профи (637) 4 года назад
Есть 2 в одном, это тренажер гребля. Очень хорошо помогает
Пользователь удален Ученик (141) 4 года назад
Делай кувырки в воздухе вроде развивает взрывную силу, для выносливости бегай на беговой дорожке
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 4 года назад
Уроки учи, мечтатель.
Kirito SanУченик (72) 4 года назад
Почему это я мечтатель?