Вы таскали домой всякое г*** ? Ископ-е нормандские или кто на Д Востоке живёт, самурайские мечи; коровьи или собачьи

зуёк Вильгельм Просветленный (38690), закрыт 4 года назад
черепа; крестовины от КРаЗов...
Я вот даже сгнившую пулемётную ленту как то припёр. И это реально была пулемётная лента времён английской интервенции четырнадцатого года
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Нет.
Было у меня в детстве хобби - ракушки с реки во двор таскать.
зуёк ВильгельмПросветленный (38690) 4 года назад
Куски известняка с отпечатками всяких ракушек я тоже собирал. Но они тяжёлые. Да и мама однозначно была бы против
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 4 года назад
Я с металлоискателем монетки ищу старые. В основном попадается убитая временем царская медь (ничего не стоит). Ну несколько серебряных монет находил.
зуёк ВильгельмПросветленный (38690) 4 года назад
Печи ломаем?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) Зачем мне печи? Мне распаханных полей хватает и пояжей.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Ага! в СССР...
сейчас нерастаскаешСЯ !
зуёк ВильгельмПросветленный (38690) 4 года назад
Чё эт, не растаскаешься?
Денис Гуру (4562) 4 года назад
это всё незаконно. Посадят. в 14 году интервенции не была никакой. После 1917 года.
Это всё купить можно, и всё легально. Популярно коллекционирование антикварного холодного оружия.