Хочу устроиться на работу под Новый год, забухать с коллегами на корпоративе и потом сразу уволиться. Как думаете...

Соседский Кот Искусственный Интеллект (128419), закрыт 4 года назад
Хочу устроиться на работу под Новый год, забухать с коллегами на корпоративе и потом сразу уволиться. Как думаете, прокатит?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (112272) 4 года назад
Да. Устройся на работу Дедом Морозом, будешь по корпоративам и детским праздникам ездить, заодно и бухнуть нальют)))
Остальные ответы
ВВВ Гуру (3419) 4 года назад
Круто. Потом расскажите.
Дмитрий Чагин Оракул (51194) 4 года назад
Кто ж возьмёт балласт к себе перед НГ? Перед раздачей подорков и премий? Да кому нужен лишний рот?
А почему "балласт"? А потому что по вопросам видно не работника, а халявщика.