Доброго времени суток, Маги и Гадающие! Будем ли мы с ним вместе в будущем?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Скажите, хочет ли он быть со мной? Есть ли у него ко мне чувства? Он Юрий, 16.01.1980. Я Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся события:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Остальные ответы
Евгения Альнаир Гуру (3060) 4 года назад
Чувства как такового с его стороны нет. Женщины для него в принципе пока как инструмент для поднятия самооценки. Он склонен к одиночеству, быть в паре не хочет.
Вы встретите другого человека, когда начнете изменять себя, свое мировоззрение, свою жизнь к лучшему.
Источник: Таро
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Я уже давно изменяю свою жизнь к лучшему. Когда же я встречу своё?
Евгения Альнаир Гуру (3060) После того, как пройдут чувства к тому, о ком сейчас спрашиваете. Пока он связан с вами, другой, более подходящий вам человек, не притянется.
Андрей Ремешков Профи (567) 4 года назад
В будущем вы с ним будете вместе.
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
А скоро ли? Когда именно?
Андрей Ремешков Профи (567) Если повезёт, то не скоро.