Голосование за лучший ответ
Сергей
5 лет назад
Денег жалко - ставь за 390
Машинку жалко - ставь за 1500
если они 100% одинаковые, то работать будут и те и другие.
Мой личный опыт - купил у барыги дешевые щетки на BEKO, аналоги. Стерлись за 3 года, изгваздав коллектор . Теперь новый движок придется покупать, когда второй комплект дотрется, коллектор сожрало
Фёдор Доброделов
5 лет назад
Ставь милок смело. Вирпул это и есть индезит, аристон. Я тебе вообще по секрету скажу их два вида щёток. Одни 12.5, другие 13.5 Качество везде одинаковое как правило. Были в продаже одни очень жёсткие, такие что блестели, теперь их не продают