Посоветуйте, какой сделать расклад

Ксения Кобзева Мастер (1662), закрыт 4 года назад
Хочу погадать на картах и узнать, когда у меня исчезнут чувства к определённому человеку. Какой расклад выбрать для этого?
Лучший ответ
Оксана Соколова Гуру (4684) 4 года назад
Время точно нельзя узнать по таро, отрицательные вопросы ("исчезнут ли?") тоже нежелательно, запутаетесь с трактовками. Поэтому Вам лучше разложить по одной карте на каждый вопрос
1."Останутся ли чувства к такому-то человеку в течение трех месяцев?"
2. "Останутся ли чувства ...в течение полугода?
3. "Останутся ли чувства ...в течение года?
4. Останутся ли чувства ...в течение 2х лет?

Когда выпадет отрицательная карта (смерть, башня, 3 мечей, 10 мечей, отшельник, справедливость, луна и др.), то это будет означать, что в указанный период чувства прекратятся.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54880) 4 года назад
Расклад не даст такой информации
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Я бы посоветовала вам задаться вопросом какой урок проходите и что необходимо понять
Как осознаете все и изменитесь все переменится
Ксения КобзеваМастер (1662) 4 года назад
У меня пары, а уроки в школе) извините)
Наталья Оракул (66654) Обратитесь чтобы вам погадали если не понимаете о чем я