Можно ли похудеть после антибиотиков ?

Dasha Tarasova Ученик (148), закрыт 4 года назад
Сидела 6 дней на антибиотиках супракс. Из-за них в течении всех дней ужасная диарея от которой даже не помогают таблетки. Приходится сидеть дома. Есть ли вероятность похудеть от такого способа?
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33487) 4 года назад
ХилакФорте или Линекс надо принимать после приёма антибиотиков через час всегда
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198458) 4 года назад
Похудеть можно, если уменьшить рацион. Можно увеличить физ. нагрузки. Мучить свой организм и травиться для этого не обязательно.
Евгения Давыдова Знаток (264) 4 года назад
Слабительными никто сейчас не худеет. Перестаньте употреблять сладкое с мучным, Модельформ подключите, капсулы помогут шлаки с токсинами вывести, нормализуют работу жкт, самочувствие приведут в тонус.