заселение в отель

Алиса Воробьева Ученик (100), закрыт 4 года назад
Возможно ли заселиться в отель несовершеннолетнему в сопровождении совершеннолетнего друга? Обязательно ли для этого нужна доверенность от родителей?
Лучший ответ
Никита Миляев Знаток (284) 4 года назад
Смотря кто это, если это незнакомый дядя, я думаю, он уже всё продумал, и ты можешь просто расслабиться и плыть по течению, не бойся чего-то нового
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 4 года назад
Возможно. Никаких дополнительных документов не требуется.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Смотря какой отель. Но да, возможно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131958) 4 года назад
Сколько лет "несовершеннолетнему"?
И каким боком тут "совершеннолетний друг"? (СПРАВКА о том, что это "друг" имеется?)