Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, кто сможет увидеть, в чем причина

Солнышко Мастер (1595), закрыт 4 года назад
Что мужчина удалил меня с своих социальных сетей? Чем я его могла обидеть? Вероника 16 апреля 1990 и он Егор 21.02.1988
Лучший ответ
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Это не из-за Вас произошло, а из-за женщины
СолнышкоМастер (1595) 4 года назад
ну пусть) это его жизнь! Просто так резко и без объяснения причин вот что меня удивило больше всего!! Хотя мы и не живём в одном городе и себя в качестве дамы я ему и не предлагала! Да общение было но как дружеское!
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) Хорошо, помогу. Могу погадать без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Если У Вас с ним были разговоры о долгосрочных отношениях, то вероятно он понял что с Вами не получиться. Если подобного не было, то причина женщина.
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
у него есть серьезные планы на женщину, которою он считает своей дамой сердца.
Источник: таро
NATALYA*TARO Оракул (95686) 4 года назад
Причина - другая женщина.
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Не хочет больше общения. Не хочет дружить.
СолнышкоМастер (1595) 4 года назад
Ну видимо да) так бы и не стал удолять)