что же вы будете делать, если с 01.11.2019 отключат всемирную паутину? интернет

малая Гуру (3934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
что папа не дает денег за интернет?
малаяГуру (3934) 4 года назад
У меня нет папы . А всемирную паутину по России и правда собираются отключать
Добрый Псих Мастер (1665) ужас то какой... что порнушку теперь не сможешь скачать?)))
Мистерио Знаток (493) 4 года назад
Дрочить на заготовленную заранее порцию аниме няшек.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
книги читать наверно, а потом сам создам свою паутину
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
буду как раньше хулиганить в эфире раньше запрещали а сейчас нет.
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Буду читать бумажные и сохранённые электронные книги)
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
мы без него раньше вполне спокойно жили, вот и ты попробуй
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
скучно вы живёте
Тетя Мотя Оракул (75696) жили... и не знали, что это было скучно
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
развелось паникёров, уверен что нихера не будет и ничего просто так отключать не будут, это всё серьезно. у них там у самого правительства счета зарубежом и т. д. По щелчку пальца как у таноса ничего не произойдёт. Если и будут внедрять, то это будет долгий процесс. А вы хотите чтобы за каких-то несколько месяцев всё реализовали, для начала просто узнайте что такое интернет, а не просто статьи левые брать с сайтов.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439748) 4 года назад
так мы и раньше были интернетом в интернете, ну оставили нам несколько сайтов зарубежных, в основном китайских работающих в российскими потребителями, А ты попробуй отправить письмо за рубеж на адрес любой иностранной компании, оно у тебя просто не уйдёт. только информация туристического характера, так, что ничего не изменится для россиян и всё это враньё. Ты только представь что произойдёт, откючи интернет хотя бы на сутки, встанут все банки на территории России, произойдёт экономический коллапс, а это в свою очередь повлечёт за собой непредсказуемые последствия, вплоть до революции
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 4 года назад
Брехня это всё..Они хотят, что б мы их уважали... Только и всего.
Алексей Искусственный Интеллект (116887) 4 года назад
Будем стены в подъездах расписывать) Надо же куда то девать, творческий потенциал