Какие продукты питания лишние и ненужные для здоровья человека?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
адназначна калбаса!!!!
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126134) 4 года назад
Нет таких.

Хотя специи и усилители вкуса - соль, перцы, сахар, ароматизаторы - всякие фрукты и овощи и пр
Igor Оракул (67650) 4 года назад
Чипсы-сухарики. Орешки нужны
DKИскусственный Интеллект (126134) 4 года назад
Чипсы по сравнению с тем же рисом намного полезнее
Igor Оракул (67650) Неожиданно
ПАСПАРТУ Гуру (4609) 4 года назад
Сахар, печеньки, вафли конфеты, зефирки, сырки, газировки, и прочяя хрень
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Всё в больших количествах. А так можно посмотреть что кушали в 16 или например в 13веке - то и полезно.
DKИскусственный Интеллект (126134) 4 года назад
Я бы не сказал
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Ваше право.
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
суррогатная водка, витамины вымываются и после долго восстанавливаются, годами.
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Те, где содержатся трансжиры.
Зеркало Оракул (83953) 4 года назад
Разнообразие и доступность продуктов в современном мире такова, что можно полностью исключить часть натуральных продуктов, заменив их другими натуральными. Если допустим какие-то человеку не по нраву. Без овощей и фруктов способных испортить фигуру вполне можно обойтись, например свекла, бананы, морковь, картофель, финики и т. д. Мука уж точно не нужна для здоровья. Без чая и кофе тоже можно обойтись, к тому же от них ещё и вред есть зубам. Они скорее излишество, чем необходимость. Соль и сахар тоже можно не покупать, соль не незаменима она присутствует в том или ином количестве почти во всём, овощи, любая зелень, яйца, рыба, морепродукты, в меньшем количестве её содержат злаки, бобовые, орехи, семена, фрукты, ягоды. Да и что не купишь повсюду в состав входит соль. Сахар есть во фруктах и в некоторых овощах, тоже не проблема делать норму по нему из натуральных продуктов.
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
лишних продуктов не бывает. В мире много голодающих. Даже яды если правильно принимать - приносят пользу. Знания сила - знание в питании - залог здоровья. Почему нам не хотят по ТВ об этом сообщать?