Возможно ли изменить картинку на загрузочном экране в win10?

XoloM Гуру (3460), закрыт 4 года назад
Имеется в виду не та картинка, где происходит вход в Пользователя, а та, которая появляется сразу после нажатия кнопки включения ( Обычно это логотип фирмы )
Лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 4 года назад
Это лого вшито в UEFI / если на mbr стоит, то стандартный значок вместо него.
Да и нахрена оно надо? Даже на HDD с 10-кой видишь его от силы 5 секунд.
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Лого можешь вшить в биос
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
если биос позволяет, на асусе 2006 года можно было