Сновидения, часто снится практически один и тот же сон

Елена Гальцева(Рябова) Ученик (47), закрыт 4 года назад
Очень часто снится, что мне надо спустится к примеру по лестнице, но мне страшно, лестница или совсем страшная, сломанная, или её вообще нет, пытаюсь найти выходы, снится очень часто, стало напрягать, уже в совпадения не верю. Сегодня снилось что я так же не могу спустится по лестнице, начала держась за какие то перила, запуталась, и увидела лифт, но дорога к нему уже закрыта, так как назад дороги нет, подняться назад не могу. И постоянно когда совсем становится страшно, я просыпаюсь. Что это может быть, к чему?
Лучший ответ
vlad Agapov Профи (543) 4 года назад
хм был примерно такой же сон, тебе снилась лестница не знаю как описать в общем мне снилась лестница в школе она была высокая я стоял на третьем этаже но площадь лестнечной площадки была больше примерно 6-7 кв. метров и лестница именно по середине по богам нету перил и лестница вся в дарках и нету несколько ступеней просто такой же сон снился много раз
Елена Гальцева(Рябова)Ученик (47) 4 года назад
вот именно такое часто и снится, мне казалось что наоборот сон не к худу, потому что я не падаю, меня что то не пускает вниз
vlad Agapov Профи (543) я не знаю знаю конечно что это но я уверен что один и тот же сон не может сниться двум людям... мне этот сон снился 12 раз за два месяца
Остальные ответы
Андрей Ремешков Профи (567) 4 года назад
Спускаться вниз всегда плохо. После подобных снов надо подойти к окну и сказать три раза:
Сон был мой, стал не мой.
У кого сны сбываются, меня это не касается.
Сон ушёл, а Господь Бог остался со мной.
Во имя Отца и Сына и Святого духа аминь...

После любого плохого сна можно так делать.
Елена Гальцева(Рябова)Ученик (47) 4 года назад
попробую спасибо. Только вот спускаться то у меня как раз и не получается, преграда
Андрей Ремешков Профи (567) Ну так всё верно, должно было быть плохо, а тут такая классная молитва))) Преградила путь вниз.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (583962) 4 года назад
Не можете выйти из какой то ситуации, что то изменить.... быстро не получается... но ситуация как то все ухудшается. /возможно работа, финансы, и т. п/ Нужно знать что происходит в жизни, а так только направление.
Елена Гальцева(Рябова)Ученик (47) 4 года назад
есть такое немного, год дурацкий