как узнать средний объем игры??

Мадзейта Ру Знаток (349), закрыт 4 года назад
Не понимаю, нажимаю свойства, а там пишет только размер. Как дальше?
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
дальше берешь ещё одну игру, плюсуешь и делишь на два
Остальные ответы
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
средний объём игры? чо ита? Ты имел ввиду размер игры?
Мадзейта РуЗнаток (349) 4 года назад
да ля по информатике задали, нихера не понимаю. Написано именно средний объем
Сюка Бяка Мыслитель (7563) я знаю только вес (размер) игры ...измеряется в мегабайтах или гигабайтах... Спроси линуксоидов :-)
Stainly Просветленный (40063) 4 года назад
Угу.... В больнице к примеру есть мертвые а есть те кто в горячке с воспалением лежит, но средняя температура у больных =36,6..То бишь все здоровы.