Уважаемые женщины, как бы вы поступили, если вам начали делать некоторые вещи на зло: допустим, вы работаете уборщицей,

Промозглый ноябрь Просветленный (35666), закрыт 4 года назад
и какая нибудь... например прольет что-нибудь и не вытрет за собой, и так систематически, не один и не 2 раза. а практически постоянно. Как бы вы поступали с этим человеком, хотя человеком уже назвать трудно.
Лучший ответ
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Я не женщина, но искренне сочувствую таким уборщицам. Нужно любым способом заставить таких свиней не уважающих человеческий труд понять что уборщица это тоже профессия и тоже заслуживает уважения к себе.
Остальные ответы
Maks Оракул (82670) 4 года назад
жаловаться начальству.
MaRmElAdKa Знаток (359) 4 года назад
Не обращайте внимание, покажите что вам все равно и вы просто выполняете свою работу
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 4 года назад
я пыталась игнорить. Микроволновку так ухезали, я догадываюсь, что это она. Зато послушаешь ее, как она каждый день молы моет дома, дома почему то все чистоплотные. Только и слышишь, как все дома полы каждый день намывают, генералят, а на работе посвинячить значит можно? потому что дома кроме тебя никто не уберет, а на работе уберут.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
К сожалению, это - ваша работа. Делайте её хорошо.
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 4 года назад
я делаю свою работу хорошо, ну пролил ты там чего, ну уж удосужься вытереть за собой.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Люди едят, уборщицы убирают. Увы и ах.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 4 года назад
Вариант 1: протереть пол и этой тряпкой по морде, как уже советовали выше. Вариант 2: протереть пол, прополоскать тряпку и вылить ей это ведро на голову. Вариант 3 - самый хитрый:)) : протереть пол, пройти мимо этой дамы и как бы случайно споткнуться и опрокинуть на неё это ведро с водой и сильно-сильно извиняться (ехидно улыбаясь:))) - ну вы же не хотели, это очень случайно получилось )
И это не ваша работа, если человек намеренно вас унижает, молчать никогда нельзя. И если что, увольняйтесь нафиг с этой работы.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
как это знакомо!!! ненавижу дамочек, унижающих уборщиц! (особенно поражает безобразия в туалетных комнатах).
Ничего Вы с ней не сделаете, это уж точно! если б я была уборщица-я бы вытирала ее стол половой тряпкой)))) по крайней мере у Вас будет моральное удовлетворение ...
PS у нас на работе за мытье холодильника и микроволновки мы сбрасываемся нашей уборщице, это не входит в прямые её обязанности! тут всё зависит от того, как Вас нанимали на работу. Это не офисные предметы, так что имейте ввиду
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 4 года назад
стол у нас общий, про кого веду речь, так это медсестра, а точнее две, я заметила, что у нас никто так не свинячит кроме них. Вот она сегодня пила кофе и остались пятнышки от кофе, ну я вытирать не стала. и полы сегодня мыть не стала в этой комнате. Я сделала вывод, что старших (возрастных) больше уважают. чем молодых. Клякса от кофе с пятницы.
Александра . Оракул (51576) значит они знают, что Вы вытрете... а Вы не вытирайте! Перетерпите, придется сидеть на свинячем столе. Сочувствую (((
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 4 года назад
могу ее бокальчик половой тряпкой протереть ))))
Александра . Оракул (51576) во!!! самое оно!!!! и мышку от компа)))
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Случайно швабру под ноги или ведро это будет смешно =))
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
а я бы для начала с ней поговорила, выяснила причины такого поведения...
вот поэтому я и не уборщица)))))
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
поговорить с этим человеком, рассказать ему где инвентарь лежит, это если коллега, если клиент то это ваша обязанность, может он не специально или это разные люди, в принципе ваша должностная обязанность, чтобы было чисто, как вы этого добьетесь никому не интересно, распечатать и приклеить рядом с тем местом что -нибудь взывающее к совести или призывное типа не будь свиньей разлил убери за собой и фото свинюшки... нужно поставить себя так чтоб все вас уважали и ценили ваш труд, только интеллигентно и в рамках закона, иначе вас за драки, неуживчивость, жалобу и тп. могут уволить
Промозглый ноябрьПросветленный (35666) 4 года назад
им одна женщина, она тоже работает в нашем коллективе, тоже сделала замечание им, что она весь день убирает за ними разлитый кисель, и что вы думаете, как они ей ответили? "Ой. убрала и убрала, не обломалась"
просто две наглые твари
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Вытирать -дело уборщицы. Ей за это зарплату платят. А вот приглядывать за всеми в ее обязанности не входит.