Страх задохнуться перед сном

суета в кармане Ученик (223), закрыт 4 года назад
С утра ощущение распирания и першения горла каждый день, лор сказал, что это выбросы кислоты из желудка, сделала фгс, пропила курс, все равно не проходит. Иногда бывает сложно дышать, ощущение что в горле и в носу что-то застряло, из-за этого начинается паника-боязнь задохнуться. В этом случае не знаю что делать, открываю все окна и пытаюсь отдышаться . При глотании слюны будто ком в горле встал и головокружение.
Лучший ответ
янна к. Оракул (66354) 4 года назад
Обратитесь к терапевту, а лучше пульмонологу, пусть вам спирометрию назначат - обследуют на предмет бронхиальной астмы. Она часто идет рядом с рефлюксом. И попробуйте пропить антигистаминные - аллергия тоже не исключена.
Остальные ответы
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
лечиться
суета в карманеУченик (223) 4 года назад
А что мне сейчас делать?)
Сюка Бяка Мыслитель (7563) выпить успокоительное :-)
Энрике Паласиос-Фернандес Ученик (113) 4 года назад
Я не врач, но как по мне лучше перестать паниковать и попробовать записаться к другому доктору.
Александр Воронцов Мудрец (13117) 4 года назад
возможно психогенное расстройство, попробуйте обратиться к неврологу