Почему ТВ превратилось в помойку ?

вова путин Мастер (1962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647323) 4 года назад
Евреи, их жены, дети и любовники на ТВ. Они все испоганили.
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60474) 4 года назад
Это произошло еще много-много лет назад. Лишь в 1990-х бывало еще что-то неожиданное и новое.
юля ... Оракул (64086) 4 года назад
Потому что туда стали вбрасывать всякий мусор, а публика - хавать его)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 4 года назад
Потому что телезрителю это нравится, кому не нравится, те давно перешли в интернет.
Алексей ЯковлевМыслитель (8710) 4 года назад
вот поэтому его и перекрывают оставляя доступной только подобную телевидению помойку
Олег Алмазов Мудрец (12180) 4 года назад
тв опиум для народа.. Взомбировать можно любую инфу
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 4 года назад
русские свиньи жжрать только с помойки информационной.. Не зря же интернет перекрывают чтоб только помойка осталась.
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 4 года назад
Задачи перед ними поставили таки, что лько такими методами их и можно решать.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 4 года назад
Очень интересная серия, ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ,

https://www.youtube.com/watch?v=e1F_ENtkdZ8
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
В 2000-е были передачи, которые было интересно смотреть. А позднее - шлак. Бабло, рейтинг и пипл хавает...