к чему сниться, что парень лезет в попу (пытается) . Но я не даю?

Кристина Сорокина Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Интим к ссоре. Но вы постараетесь погасить её на корню
Остальные ответы
Борис кондратьев Гуру (4618) 4 года назад
хотите нормальное общение с нормальным парнем.
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
К покупке вазелина., нужно смазать попу тогда дела будут спориться ...И в пробку не попадешь и в очередях стоять не будешь.. А ходатайствовать в вышестоящие инстанции доставит тебе большое удовольствие.
Кристина СорокинаУченик (100) 4 года назад
ой какая прелесть. спасибо
Шива Натараджа Оракул (86380) и еще могут добавить зарплату )))