Какую собаку выбрать для дома

Viktor Malhozhytovic Ученик (89), закрыт 4 года назад
Чтоб б была компаньйоном для всей семьи, желательно небольших розмеров
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Нужно отталкиваться от Ваших предпочтений. Пород огромное множество, сходите на выставку, пообщайтесь с владельцами и тогда решите какая именно подойдет для Вашей семьи.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Малогабаритную. Весёлую и жизнерадостную. Пуделя советую.
sch Мудрец (15621) 4 года назад
Спаниель"кинг кавалер.... так называется, посмотрите в интернете, выведен для детей, семьи, мохнатенький, просто душка, у знакомых есть, умница такая, на соревнованиях первое место занял, белый с коричн. пятнами, такая же собачка есть и не мохнатенькая, точно не помню название
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270630) 4 года назад
Сходите на ближайшую выставку и посмотрите воочию на собак. Пообщайтесь с владельцами и подумайте, подойдёт ли вам темперамент собаки, тип шерсти, активность.
Марина Николаева Высший разум (262651) 4 года назад
Все декорашки небольшого размера и большинство выводились как компаньоны. Их более сотни. Определитесь с темпераментом, типом шерсти, характером...
к Мудрец (18958) 4 года назад
Мопсы клевые, но они болеют часто.
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
Говорят, что пудели псиной не воняют.
Пользователь удален Профи (721) 4 года назад
Лабрадор. Самые добрые псы в мире. Я просто влюбилась в своего :D очень умные, и всегда подстраиваются под хозяина, играть ОБОЖАЮТ, детей любят, идеальные компаньоны