Народ, решил замутить одну игру. Игра будет на андроид и ПК (пока только на ПК).

Максим Баярцев Мыслитель (5230), закрыт 4 года назад
Пока она в разработке. Там будет рандом пробитий, изменяться день и ночь во время кампании и мультиплеера. Будут изменятся так же погодные условия. Будет кто то играть в эту игру??? Вот ссылка на нее - https ://vk.com/twot187403588
Лучший ответ
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Ну я подписался. Желаю удачи! Буду следить за разработкой
Максим БаярцевМыслитель (5230) 4 года назад
Спасибо)))
Остальные ответы
Дмитрий Комиссаров Профи (981) 4 года назад
любители найдутся однозначно. Но не я. я танки вообще терпеть не могу
Сергей Алексеевх Ученик (126) 4 года назад
Чёт по ссылочке нихера не находит
Максим БаярцевМыслитель (5230) 4 года назад
А ты соедени всю ссылку. Она просто раздроблена.
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
описывать - это явно не ваше!