Ударился коленом, через две недели и колено распухло. Врачи сказали, что это артрит, можно ли вылечить его?

Иван Иван Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лечится ли артрит на ранней стадии?
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Постравматический артрит. Лечится
Остальные ответы
crims Мастер (1146) 4 года назад
ну сходи к врачу и спроси, ты думаешь тут дохуя врачи сидят, что б тебе помочь?
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
тогда в морг, раз ушиб так перерос в артрит
Грехова Полина Sokol Ученик (127) 2 года назад
Конечно можно вылечить! У дяди уже лет 5 артрит, он ходит на физиопроцедуры, мази, и в период обострения принимает Эторелекс. Препарат отличный, и желудок у него не болит, хотя раньше даже язва была. Так что, лечите и не переживайте!