Собаку рвет, понос, тяжело дышит рывками,

Nazarova Мастер (1274), закрыт 4 года назад
либо это такие стоны... Ставили капельнцу два раза, кололи антибиотики, церукал, укололи от сердца, почти не помогло. Помогите, в. чем дело!она доживет до утра хотя бы, ветеринарки все закрыты. Не знаем, что делать. Она даже встать не может(
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 4 года назад
На ум, почему-то, приходит только отравление. До утра может и не дожить, если это именно оно.
NazarovaМастер (1274) 4 года назад
Это только по анализам можно сказать?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) Ну да, кровь покажет есть яд или нет.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
А кто ставил капельницу и кто колол? И в какой местности живете, в сельской?
NazarovaМастер (1274) 4 года назад
В городе живем. Врачи ставили, на дом приходили, ничего не помогло(
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Что же вы хотите от обывателей с ответов, если уж врачи были. Мой совет - сделайте спокойную атмосферу собаке. Дайте ей чистой воды в миске. И ждите когда откроется ветклиника.
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
вы что в ауле живете а круглосуточной что у вас нет? когда-то у меня была собака и тоже был понос и рвота а клиника была далеко да и в то время клиник для животных было совсем мало, вот мама его отпаивала таблетками левомицетин через пару дней ожил, ничем не кормите смотрите пока, наш спаниель тоже лежал и не вставал
NazarovaМастер (1274) 4 года назад
да вот же, вызвали, да они такие, что развели руками... и это крупнный город миллионник.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) В миллионнике есть круглосуточные клиники.
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
антибиотик нужен!! тот что давали дерьмо полное! или не антибиотик! конечно антибиотик нужен реальный
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378286) 4 года назад
Можно уточнить, как антибиотик поможет при отравлении?
NazarovaМастер (1274) 4 года назад
Это не отравление, это инфекция. Вы правы, тут антибиотик нужен. В шоке, как зворовая собака подхватила это?... Вода кипяченая, еда свежая..