А действительно сейчас длинные волосы не в моде?? Все кругом и девушки знакомые и знаменитости обстриглись под каре

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264691) 4 года назад
Это из-за резких скачков феминизма... Девушки думают о практичности, а не о том, что они девушки.... Длинные же волосы носить не удобно, поэтому и стригут. Основываясь на предпочтениях жены.

Хотя бывают и редкие исключения. Например, в Японии короткая стрижка у девушек является чуть ли не традиционным явлением...
Остальные ответы
park pao Профи (858) 4 года назад
Какая разница? в моде то, что вам нравится.
Natalia Искусственный Интеллект (415854) 4 года назад
"все кругом" носят волосы разной длины.
и длинные волосы носят часто. мои знакомые и знаменитости в том числе
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
Они в моде всегда, просто за ними ухаживать сложнее
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Модно то, что стильно и комфортно лично для Вас
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Глупости
Я, например, длинные волосы на ношу, потому что они тонкие и плохо держат форму. Были бы пожёстче и потолще - отрастила бы до лопаток.
Стильные стрижки на девушках/женщинах тоже очень нравятся
А классическое каре, кстати, идёт немногим и прибавляет несколько лет.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Длинные волосы никогда не выходили и не выйдут из моды.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
твёрдо ставлю точку! автор вопроса угадал тенденцию. каре.