Вы хотели бы прожить 65 лет и мгновенно умереть или дожить до 90 и умирать долго лежа в памперсах на постели. Какой вариа

Борис кондратьев Гуру (4618), закрыт 4 года назад
нт выбираете. Во втором ваше здоровье будет ухудшаться только после 85 лет и за 5 лет угасание.
Лучший ответ
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Вспоминаю то прекрасное время, когда мне было 65 лет. Это 2-я молодость. Мог легко пробежать 10-15 км, искупаться в море в любую погоду, побаловаться 2-х пудовыми гирями. В 77 лет я начал строить дом в одиночку. Строил не торопясь, в течении 10 лет. Чувствовал себя великолепно, крепкий сон, хороший аппетит. Сейчас мне 87 лет. Старости не чуствую. Но замечаю, что начали выпадать зубы, по одному в год. Следовательно, скоро придется заказывать искусственные челюсти. Скучать не приходится. С удовольствием играю в шахматы, катаюсь на велосипеде в Евпаторию, Симферополь, Севастополь....
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
65 чет до хера,
давай в 55
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 4 года назад
Вам еще пенсионный возраст до 73-х лет повысят, 65 вам юностью покажутся!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Дожил и слава Богу, и ещё лет 10-15 проживу. Мне этого достаточно.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
кто-то любит чёрный юмор... и он при нашей юморной жизни необходим ..молодым гражданам непросто ответить, опыта маловато ..лично я чётко скажу-в доме престарелых самые неперспективные не желают попасть в рай ни в 50, ни в 65.. тем, которым за 90 предлагают внести деньги церкви и гарантированы похоронные обряды и утвержденный вами эскиз памятника. а ветераны говорят- я пока не собираюсь туда, а лет через 10-15 и власть, и законы изменятся.
λ Искусственный Интеллект (225190) 4 года назад
95 и уснуть навечно между двух любовниц
Фа Оракул (85795) 4 года назад
Лучше жить до 105 и не болеть, с ясной головой и здоровыми суставами и сосудами. Но для этого надо кое-что сделать. Не работать по найму, не сидеть, есть витамин С и т. д.
Сергей Мыслитель (6158) 4 года назад
Мне 52. Высшее военное. ЧВК. Секс - по возможности. Возможность зависит от наличия женщины. И - главное: в ЧВК малолеток не берут. Обсуждайте дальше варианты жизни.