С++ указатель СРОООООЧНООООО!!! пРОШУУУУУУУ всЕ КТО МОЖЕТ

RIDVERG RIDVERG Ученик (44), закрыт 4 года назад
Вывести члены последовательности с нечетными номерами Дана последовательность натуральных чисел (одно число в строке), завершающаяся числом 0. Выведите первое, третье, пятое и т. д. из введенных чисел. Завершающий ноль выводить не надо. В этой задаче нельзя использовать глобальные переменные и передавать какие-либо параметры в рекурсивную функцию. Функция получает данные, считывая их с клавиатуры. Функция не возвращает значение, а сразу же выводит результат на экран. Основная программа должна состоять только из вызова этой функции.
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35300) 4 года назад
У меня примерно так получается, не пойму правда, рекурсия требуется по условию задачи или нет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(Компилировал g++ в ubuntu. У вас могут вместо кириллицы кракозяблы в windows быть).
Дед МазайГений (58109) 4 года назад
Вся соль задачи - написать её рекурсией без параметра. Массив тут на хер не нужен. "Ручная" реализация динамического массива на C++ (если в этом нет необходимости) – это говнокод.
RIDVERG RIDVERGУченик (44) 4 года назад
Ты просто боженька
СПАСИБО!!!!
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
все решили. один ты остался
RIDVERG RIDVERGУченик (44) 4 года назад
сорян. для меня это оооочочко! с этими постаяными * и чертовыми&
λИскусственный Интеллект (226231) 4 года назад
void puts(string)
{
int i;
for(i=0; ;i++)
{
if(string[i] == '\0')
{
printf("\n");
break;
}

printf("%c",string[i]);

}

λ Искусственный Интеллект (226231) перед printf("%c",string[i]); филтр на чет/нечет добавь if( i % 2 != 0) ...// нечетный индекс
grey po Ученик (229) 4 года назад
В гугле искали? На тематических универ. сайтах вроде выкладывали такеое
RIDVERG RIDVERGУченик (44) 4 года назад
Смотрел но похоже я в глаза долблюсь. буду благодарен если уткнете носом
grey po Ученик (229) https://habr.com/ru/post/275813/ Что то похожее
RIDVERG RIDVERGУченик (44) 4 года назад
спасибо
nikita korneev Знаток (456) 4 года назад
Для этого вам на майл ну ответах не помогут

Для этого есть специальные форумы

Наполобии кибер форума

Вообще тут можно без наследования

#include iostream

#include cstdlib

#include Windows.h

#include conio.h

#include locale

Using namaspace std

Int main() {

Srand(time(0));

While(a!=0){

Int a=rand();

Int b=rand();

Int c=0;
Если с отслеживанием клавиш то
Int a=getch() ;
Cout<<b<<endl;

Cout <<b<<endl;

Cout<<c<<endl;

Return 0;

}

Так вроде
RIDVERG RIDVERGУченик (44) 4 года назад
ЛУУУУУЧШИЙ
クマのプーさん Мудрец (15499)
Дед МазайГений (58109) 4 года назад
Да, мы идиоты, такую задачу не осилим.
Зачем этот бредокод?