Помогите узнать что за растение ?

Тима Ученик (210), закрыт 4 года назад
В земле которая была куплена в магазине для сада случпйно проросла попавшая как-то в этот пакет семячко и выросло вот такое растение. Кто знает что это за растение ?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 4 года назад
Лимон. Разотрите листик и ощутите лимонный запах. Дичка, скорее всего, не привитый. И, да, его надо прищипнуть, чтоб он так сильно не тянулся вверх и образовывал дополнительные побеги и пышный кустик.
Остальные ответы
Alex Reznov Знаток (485) 4 года назад
Отсканируйте с помощью Google Lens, так быстрее будет
Rino Ler Профи (598) 4 года назад
На авокадо моё похоже
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
А сколько времени рос? У меня чего-то мандарин совсем черепаховый.
Источник: лимон
Тима Ученик (210) 4 года назад
Точно не знаю, мне его отдали.
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Точно вам никто не скажет. Лимон, апельсин, грейпфрут в таком возрасте выглядят одинаково