Камри, взял в салоне, кто-то по трейд ин сдал, не работал стеклоподъёмник правой передней двери.

Тим Просветленный (23124), закрыт 4 года назад
Разобрали, не был подключен штекер (ранее меняли дверь, возможно забыли воткнуть), после с кнопки правой двери заработало, но с водительской нет. При этом зелёные светодиоды моргают (раз в секунду, раз в две секунды и т. д.) на кнопке правой двери и на трёх кнопках водительской двери (кроме левой верхней). В остальном всё работает нормально. В чём может быть проблема?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Кнопка правой двери неисправна! В нейтральном положении она должна быть замкнута и разрешать управлением стеклом через кнопку водителя. Вот посмотри сам: http://autolibrary.net/uploads/posts/2012-08/1343834797_kopija-1.jpg
ТимПросветленный (23124) 4 года назад
Ого! Т. Е. У правой приоритет, если пытаться управлять одновременно и в нейтралке нет контакта, говорящего "я свободна"?
Миша Оракул (95086) Так вот видишь по схеме возле надписи автолибрали нет кнопки пассажиров? они по схеме в нормальном положении все замкнуты и дают водителю управлять стеклоподъемниками. Не боись разберешь кнопку, почистишь и подогнешь контакты и все будет хорошо. Я так много раз делал.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 4 года назад
В том, что предыдущий моторчик спалил электронные реле модуля стеклоподьема.
Видать клинил, а его добивали
Qwarz Igrok Гуру (3604) 4 года назад
Поэтому и сняли.
ТимПросветленный (23124) 4 года назад
Но со снятым штекером стекло вообще не открывалось, а так хоть с правой двери работает)
Qwarz Igrok Гуру (3604) Отдать бы ее хорошему электрику