Некорректное списание средств со счета

Анна Капаева Ученик (223), закрыт 4 года назад
Подскажите, что такое корректировка? Со счета списано более 700 рублей, в детализации - корректировка, что это значит?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 4 года назад
Звонишь тем, кто списал - и спрашиваешь. И документ-основание можешь запросить
Анна КапаеваУченик (223) 4 года назад
Если бы у меня была возможность позвонить, я бы позвонила. Я нахожусь в РБ. Ребенок с симкой Мегафона выехал на территорию РФ, за день списано более 700 руб. Тарифный план просмотрела от и до, в детализации ничего не видно. Не можете помочь-проходите мимо.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) Есть интернет, а в нем - личный кабинет. Что мешает задать там этот вопрос? В вопросе - ни провайдер не указан, ни ситуации с пересечением границы. Экстрасенсов здесь нет, на какой ответ Вы расчитывали?
Остальные ответы
( ͡° ͜ʖ ͡°) Мудрец (14328) 4 года назад
Оператору позвонить тебе религия не позволяет
Мы то откуда знаем подробности?
Анна КапаеваУченик (223) 4 года назад
Ну а по Вашему поведению прям сразу скажешь, что Вы мудрец и ко всему прочему интеллигентный человек)
Невыносима подобострастная манера писать "Вы" с заглавной буквы. "Вы" это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с "ты") и не требует дополнительных украшений. В качестве особого исключения можно писать "Вы" при личном обращении к невероятно уважаемому человеку (у каждого таких адресатов в жизни наберется человека три).
schegol™ Оракул (69972) 4 года назад
Нам оно конечно виднее, не то что оператору...
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942. Для детальной проверки сложившейся ситуации необходимы Ваши персональные данные.