Помогите разобраться с видениями

Валентина ........ Ученик (224), закрыт 4 года назад
Доброй ночи! Несколько лет использую медитацию на силу мысли. Вот в очередной раз использую медитацию для того чтобы человек думал обо мне. И в последний раз мне приходит образ что человек очень радостный улыбается. Обнимает меня сердце и голова с моими образами и с моим цветом энергетики. И когда он меня берет за руку и прижимает к себе вокруг нас образуется что то типа шара прозрачного. Что это может все значить
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Когда сфера образуется это резонанс энергий, люди это называют любовь!
Silver FoxПросветленный (44913) 4 года назад
Люди может и да, а мы называем эти сферы галлюцинациями.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582852) да кто ж мешает... можно и так называть, главное магов от психов отличать!)))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (582852) 4 года назад
Вот так кто нибудь в сферу поймает и все, влюбишься по уши)))) ужас!
niko Искусственный Интеллект (149729) Полный резонанс это редкое явление так что ужаса то нет.
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Много чего, вариантов множество
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Кислородное голодание тканей головного мозга.
nikoИскусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Гу он же не целлофановом пакете сидел наполненном парами ацетона. Медетировал гудел как кипящий чайник откуда голодание
NoName Гуру (3376) 4 года назад
Это любовь. Ты это хотела услышать?
Валентина ........Ученик (224) 4 года назад
Нет хотела услышать именно адекватный ответ