Сырое варенье из фейхуя .Кто готовил, как на вкус? Как хранится? Где и как долго?

Маргоша Мудрец (19795), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
В холодильнике, на вкус слегка кисловатое, раньше его часто делала на зиму . Его лучше не варить, а протирать вместе с другими полезными витаминными фруктами ( лимоном, клюквой, облепихой и др ягодами) и добавлять орехи . Поставить эту смесь в холодильник на зиму и по столовой ложке в день для иммунитета .
Остальные ответы
Фанатик Свальблода Гуру (4577) 4 года назад
Неплохое варенье, в холодильнике хранилось, год стояли вроде, так ещё и полезное.
flame Просветленный (28287) 4 года назад
В холодильнике хранится спокойно несколько лет. Не бродит и не плесневеет. Вкус описать трудно. Но вкусно очень.
Храню в холодильнике потому, что кладу поменьше сахара.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
ИМХО, пахнет как земляничными мылом. Это я плод ел )
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
прям сырое хранится долго? А банки закатываете ?
flame Просветленный (28287) Банки не закатываю. Сырое хранится прекрасно в холодильнике. Через год, примерно, на поверхности может появиться подсохшая корочка, как засохший мармелад. Под ней все такое же, как в первый день.
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
СЫРОГО ВАРЕНЬЯ не бывает по определению. Фейхоа ем в сыром виде, просто так. Если вы имеете ввиду перетертую с сахаром, то хранится спокойно - в холодильнике.
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
бывает !! Оно и называется сырое или холодное варенье
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) Варенье от какого слова образовано?)
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
а зачем оно вам чего вы добиваетесь? понтов? ваше фейхуя вам ничего не даст
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
оно и тебе нужно. Вам, йододефицитникам фейхуя в первую очередь )
МаргошаМудрец (19795) 4 года назад
чтоб тебя кормить