Как правильно обновлять ios - по wifi или через itunes?

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Где-то пишут что лучше через айтюнс (что прошивка установится 100% без багов), где-то что лучше по вайфаю (потому что через айтюнс могут быть ошибки), где то пишут что нет разницы.
Первый раз обновлял до ios 12 через вайфай, сейчас хочу попробовать через комп до 13. Что скажете, как лучше и правильнее? Немного напрягло, что тунец может выдать ошибку и обновление не установится, или еще чего хуже (так на каком то сайте написано)
Лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Без разницы. Если ему не хватает памяти, то через тунца.
Валера БеляевМастер (1704) 4 года назад
О, кстати насчет памяти - у меня свободно 2 с половиной гига, а обнова весит 2,84гб (так написано на самом айпаде), если через тунец - будет меньше весить? А то я думал pubg удалить на время, но не особо хочется
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280599) 4 года назад
Скачал прошу и обновил через тунца
Валера БеляевМастер (1704) 4 года назад
Так лучше через тунец?