Погадайте, будь ласка, перед святом Покрови, коли вийду заміж, коли знайду свою половинку, хто він? Інна 14.04.1982

Інуля Ін Ученик (23), закрыт 4 года назад
Дякую за відповіді на хвилююче запитання
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269110) 4 года назад
юрист или человек творческой профессии. Через 2-2,5 года.
Інуля ІнУченик (23) 4 года назад
ой, так долго ждать и так уже стараяяяя
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Повторяю, идти тебе на Авито. Там всё и обретёшь, если со старанием.
Черный Свет VEGA Оракул (54981) 4 года назад
Здравствуйте!
Лучше не гадать, а действовать
Інуля ІнУченик (23) 4 года назад
вже просто розчарувалася і опустила руки
Черный Свет VEGA Оракул (54981) Напишите мне на почту vert.gaben@mail.ru