Поменяю ли я машину в ноябре? Илья 28.07.87

Илья Ученик (185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Карта итогов:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Источник: нет....
Остальные ответы
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Если вовремя не переобуться, то вполне возможно что придётся поменять.
Зезергия Гуру (3467) 4 года назад
поменяешь и в ноябре, и в декабре, если не переобуешь свою ласточку
Душа волченка Ученик (162) 4 года назад
А как можно узнать, не глядя? Не, мне просто интересно? Тоже машину хочу. А вдруг можно узнать, куплю, или нет?
HAL 9000 Мудрец (16956) 4 года назад
Илья ты определись Ты мужчина или женщина.
Просто в эту чушь больше склонны верить женщины.
Ираида Просветленный (27359) 4 года назад
Желание поменять машину есть, но в ноябре не получится из-за хлопот, связанных с документами. Не всё будет гладко с документами и процесс затянется до нового года.