Куда пойти можно учиться и на кого после 30?

Катерина Давыдова Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Тяга к чему? Опыт, предпочтения...
За мужем, дети, престарелая Мать.

Для Учебы нужно время и деньги.
И дикое рвение.
Катерина ДавыдоваУченик (148) 4 года назад
Помогать людям.
Radiola R Оракул (67109) Карму отработать хочешь? Я в Атосервисе работаю, помогаю людям. Опыт работы в РП - Ремонтное Предприятие. Пару раз в неделю - ночую, чтоб доделать. Не бесплатно конечно.
Катерина ДавыдоваУченик (148) 4 года назад
Медицина, но думаю поздно, 30.дети.
Radiola R Оракул (67109) Медик самый самолёт Моя Мама, в молодости работала - хирургической медсестрой. Старая Школа, ей сейчас 81 год. Скорая приезжает по вызову, не могут попасть в вену. Вызывают мою Маму, в двух очках и внутрикожно может сделать укол.
Остальные ответы
WayNero Мыслитель (9541) 4 года назад
Куда хочешь и на кого хочешь
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
В академию старых пердунов, где учат подбирать платочек и трость и упражняются в лексиконе а-ля "наркоманы, проститутки".

Шутка.

Куда угодно! На врача, на юриста, на артиста, на экономиста.
grey po Ученик (229) 4 года назад
на себя самообразование