Можно такое ребенку втирать? В кафе услышал.

ial Мудрец (13748), закрыт 4 года назад
Знаешь почему свиньи так громко кричат? У них животики сильно болят, потому что они не моют руки.
Лучший ответ
Алиса Никитина Просветленный (28004) 4 года назад
Нормально, зачем парнокопытами голову забивать, суть передана - достаточно
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31063) 4 года назад
у них там в кафеюшке живых свиней там-же и режет??
Гуру Всего Ученик (138) 4 года назад
Конечно! Же ребенок поймёт что его наебали
Hvitbjørn Мудрец (12812) 4 года назад
А ты? Вот ты знаешь, почему свиньи то и дело взвизгивают?
ialМудрец (13748) 4 года назад
меня не проведешь, они не моют парнокопыта, а не руки, вот и кричат
LordDaedra Мастер (1171) 4 года назад
Ихихих, видно ребенок слышал как хряка резали и теперь его типа пугают
Вацлав Гордынский Ученик (79) 4 года назад
Так отец имеет 47 хромосом, если сын поверит ему, то кол-во хромосом передаётся генетически)))
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Кто как может, так и воспитывает.
reverso context Оракул (76919) 4 года назад
Нормально для маленького ребенка.
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Вполне нормально, особенно если после сказанного будет руки мыть
ialМудрец (13748) 4 года назад
а когда у его ребенка заболит живот от воспалившегося аппендикса, он начнет ему руки мыть бурно, ибо причинно-следственную связь вколотили в детстве как якорь. (это утрировано конечно)
тигренок Просветленный (45098) От чистых рук хуже не будет. Ваш апендицит на месте? При такой боли никто не захочет пойти помыться, не надо утрировать