Помогите с выбором фонарика.

Noxsarius Ученик (132), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста какой-нибудь недорогой фонарь. Чтобы можно было брать на рыбалку, в лес, на охоту. Да и так по мелочам
Лучший ответ
Остальные ответы
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Тут что нашествие школьников?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
В Фикспрайсе - с плоской коробкой и подвижной фарой и ремешками для налобного ношения.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Лучше всего купить на выставке Интерполитех 2019 в Москве, там точно хлама не будет.