Какие сны предшествуют значительному улучшению в жизни и различным радостным событиям в жизни и

Черный Кот Искусственный Интеллект (105242), закрыт 4 года назад
как можно вызвать эти сновидения
Лучший ответ
Silver Fox Просветленный (44913) 4 года назад
Сны перед дембелем, перед выпиской из больницы, выходом из мест лишения свободы предшествуют значительному улучшению в жизни и различным радостным событиям в жизни
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 4 года назад
Говорю просто: не надо привязыватся сильно к этому миру, к вещам, деньгам, еде и сексу. Надо просто жить и радоватся всему простому. Вечные ценности избавляют от суеты, а в спокойствии допустимо понять и почувствовать многое....
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 4 года назад
Дорогой Ян - а вот почему у меня когда мне снятся грибы всегда происходят скандалы и неприятности и это у меня наблюдается с 1985 года
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) west32@bk.ru
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Обычно это сны связанные со звездами .Видение таких снов говорит о помощи свыше
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 4 года назад
а какие например сны связанные со звездами и с какими именно звездами
Шива Натараджа Оракул (86380) Ну вот например сон :- Одна женщина увидела сон в котором все небо было в богах и созвездиях и этот сон сопровождался радостными эмоциями .Вскоре она стала богатой .Осуществилась мечта ее жизни.
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Вверх по лестнице идти...