Смогу ли я рассторгнуть договор о платном обучении, если он оформлен на другого человека

Елена Савельева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Учусь сейчас в ВУЗе на очно-заочном, платно.
Договор об оказании платных услуг оформлен на маму, я хочу отчислиться, а она препятствует этому. Смогу ли я расторгнуть договор без её участия? Я совершеннолетняя
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377421) 4 года назад
Расторгнуть может только тот, кто заключал договор.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238003) 4 года назад
Читайте свой договор - Условия расторжения
Елена СавельеваУченик (97) 4 года назад
конкретно у меня на руках нет договора.
договор составляется в двух экземплярах, как минимум.