Замена каких комплектующих поможет сменить HWID?

Твой компутерщик Ученик (163), закрыт 4 года назад
Что нужно сменить в ПК для изменения HWID? Получил бан по железу в APEX.Спуферы не помогают. Всё равно ПК нужно обновлять. Поменяю жд и озу, переустановлю винду уже на новый жд. Поможет?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 4 года назад
Меняй всё, кроме корпуса и БП. У всего остального есть идентификаторы. Алгоритм может учитывать их хоть все.
Остальные ответы
0x66616b65 Гуру (3029) 4 года назад
HWID можно рассчитывать как угодно. И как они его получают только разрабам Ареха известно)
Василий Коршунов Оракул (54239) 4 года назад
Обычно к материнке привязывают и фиксируют частую смену железа.
Doge Charger Оракул (74650) 4 года назад
зачем вы этому чмошнику помогаете?