Почему уменьшилась сумма долга по алиментам?

Мария Горина Ученик (22), закрыт 4 года назад
У меня есть ребенок 2016 года, в 18 году подала в суд на алименты на отца ребенка, по ил приставы насчитали 115000, за год выплат не было, но сумма долга на сайте приставов не увеличилась а уменьшелась на 40000… по какой причине это может быть? Не могу дозвонится до приставов....
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Если по итогам вынесенного решения у плательщика возникли претензии, то он имеет полное право обжаловать установленный размер алиментов. К примеру, повлиять на это может индексация платежей, проведенная по итогам перерасчета, или же финансовые сложности у плательщика, то есть уменьшение его финансового потенциала. Если еще короче, плательщик алиментов мог обжаловать решение суда.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Нанимай адвоката и разбирайтесь)
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 4 года назад
здесь тебе на ответят.... может второго ребенка завел и туда платит...
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Если не можете дозвониться, то сходите к приставу лично.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
До приставов вы и не дозвонитесь никогда. Сходите к ним лично в приемные часы.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
алименты начисляются с момента подачи заявления..
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
уголовная ответственность за невыплату алиментов предусмотрена..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Ножками в приёмный день на личную беседу: вторник с 09.00. до 13.00., четверг с 13.00. до 18.00.
Ознакомьтесь с материалами ИП. Возможно привлекли по ст. 5.35.1. КоАП РФ и указывают долг под административный протокол за 2 месяца и более. Возможно предоставил документы и снизил размер алиментов.